Популярной компанией Honda ставятся новые рекорды

31 августа. Как стало известно новостному интернет изданию Dni24.Com, компанией Honda были объявлены производственные показатели, зафиксированные за прошлый месяц. Вместе с этим имеется официальная информация, что в июле текущего года японским автопроизводителем выпущено было рекордное количество автомобилей.

В прошлом месяце заводами Honda было произведено 389270 единиц автомобилей, что составило на 7,1 процентов больше в сравнении с аналогичным периодом прошедшего года. Следует отметить, что на современных рынках Северной Америки, в частности в Соединённых Штатах, производственные показатели компании увеличились на 19,7 процентов и 20,7 процентов соответственно. Вместе с этим в пресс-релизе автопроизводителя было отмечено, что в Китае производственные показатели Honda были увеличены в годовом сравнении на 20,1 процентов.
Следует добавить, что в России в июле текущего года компанией Honda продано было 491 единицу автомобилей. Вследствие этого продажи марки были сокращены на 63,8 процентов, относительно аналогичного периода прошедшего года, когда на рынке России продано было 1355 единиц автомобилей.


Автор: Чернышов Виталий
31-08-2015, 14:30


Читайте также
Комментарии Пользователей
Стас 31 августа 2015 17:01
А на фотке тойота!)))) feel Хоть бы немного следили за тем что в новостях!) Так всё таки тойота или хонда!?
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости