Кроссовер Maserati Levante тестируется на дорогах Италии

Новый внедорожник Maserati Levante проходит финальное тестирование на дорогах Италии. Фотошпионам удалось запечатлеть автомобиль и рассекретить его характерные особенности.


Maserati Levante стал первым кроссовером итальянского автомобильного концерна. Ожидается, что официально новинку представят во второй половине 2016 года. Напомним, что ранее внедорожник Levante был замечен на тестах в Скандинавии. Теперь же его «засекли» на дорогах Турина. Стало известно, что инвестиции итальянского автопроизводителя в разработку новинки составили около 1 млрд долларов. Созданная модель станет в один ряд с такими известными брендами как Porsche Cayenne и Range Rover Sport. Силовая установка полноприводной новинки будет представлена дизельными и бензиновыми двигателями с вариацией в 350 и 580 лошадиных сил. Также, планируется создание и гибридной версии кроссовера. Стоимость Maserati Levante, имеющего очень солидный и привлекательный внешний дизайн, пока остается в тайне.
Автор: serzhantvova
30-08-2015, 23:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости