В Волгограде продажи иномарок упали на треть

30 августа. Как стало известно новостному интернет сайту Dni24.Com в Волгограде продажи иномарок упали на треть. При этом самым популярным автомобилем выступил бюджетный «француз».


Данные выводы были сделаны сотрудниками АвтоБизнесРевю. При этом ими было проанализировано, как изменилась ситуация непосредственно с продажами в Российской Федерации иномарок. При этом результат абсолютно не удивил. В государстве за последние полгода было продано всего 156 тысяч импортных автомобилей. Это на сорок процентов меньше в сравнении с аналогичным периодом прошедшего года. Вместе с этим на Волгоградской области данный кризис отразился не особо резко, если сравнивать с прочими мегаполисами России.

В Волгоградской области с начала года было продано 11107 иномарок, что почти на треть меньше прошлогодних показателей. Это составило двадцать девять процентов. Следует отметить, что является вторым наименьшим показателем падения. Ситуация является лучшей только в Краснодаре. Там продажи упали на двадцать восемь процентов. Это скорее всего связано с тем, что и в хорошие времена в Волгоградской области иномарки продавались не особо хорошо. В этом бедном регионе у людей не было и нет средств на приобретение новых автомобилей. Скорее всего поэтому в списке реализуемых в Волгограде иномарок звание лидера принадлежит бюджетному французскому Renault.


Автор: Чернышов Виталий
30-08-2015, 16:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости