В Интернет сеть попали фотоснимки обновленных DS4, а также DS4 Crossback

30 августа. Фотоснимки премиального обновленного хэтчбека Citroen DS4, и вседорожной его модификации DS4 Crossback попали в интернет сеть.


Следует отметить, что данные фотоснимки размещены были явно неофициальными представителями компании, так как от них по данному поводу, так и не удалось услышать комментариев. Dni24.Com владеет информацией, что автомобили общественности представлены будут только этой осенью во Франкфурте на автосалоне. Вместе с этим появившиеся в Интернет сети снимки являются явной утечкой засекреченной информации. Несмотря на это новинки можно рассмотреть достаточно подробно.

Автоэкспертами были отмечены несколько особенностей современных хэтчбеков DS4, а также DS4 Crossback. При этом автомобили имеют обновленные надёжные решетки радиаторов, обладающие специфической шестиугольной формой, новую светодиодную оптику вместе с ходовыми огнями. Экспертами отмечается, что передний и задний бамперы, которые на снимках не просматриваются, имеют наверняка другой внешний вид. Вместе с этим имеется предположение, что фотоснимки в интернет были слиты не случайным образом, а именно чтобы подогреть интерес в преддверии автосалона к новым моделям.


Автор: Чернышов Виталий
30-08-2015, 10:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости