Компанией Honda в Европе испытывается новый кроссовер, базой которого выступает Concept D

29 августа. Фотошпионы на тестировании обнаружили экстравагантный шоу-кар типа Honda Concept D, который дебютировал в апреле в Шанхае на автошоу. При этом он оказался предвестником серийного современного паркетника, а не простым проектом, не имеющим будущего.


Dni24.Com владеет информацией, что целевой аудиторией модели выступает китайское население. Наряду с этим испытания проводятся на дорогах Европы. Следует отметить, что внешность кроссовера теперь стала скромнее, однако черты концепта являются узнаваемыми. Новинка после премьеры в имеющемся модельном ряду производителя займет место на ступеньку ниже чем Honda CR-V.

Имеется информация, что носовая часть новейшего SUV представляет собой определённый фьюжн стиля современных модификаций типа Honda и Acura. Вместе с этим видно, что авто во время адаптации непосредственно к серийному выпуску утратила фальшрадиаторную решетку вместе со светодиодной подсветкой, а также огромные воздухозаборники.

Наряду с этим новая модель получила спортивный вид за счёт сочетания высокой подоконной линии, сильно сужающейся к задней области площади остекления, а также крышей, прижимающейся к «хвосту». Автомобиль обладает длинной колесной базой. Модель в движение приводиться будет только бензиновыми двигателями, а также вероятно, созданной на основе данных моторов гибридной силовой установкой.


Автор: Чернышов Виталий
29-08-2015, 12:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Лада, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости