Subaru в США снижает расценки на купе BRZ 2016

29 августа. Новое купе, входящее в линейку Subaru BRZ 2016 в Соединённых Штатах выйдет по обновленным расценкам.


Dni24.Com владеет информацией, что японским концерном была уменьшена стоимость своего автомобиля на триста долларов в сравнении с предыдущей моделью. В настоящее время Subaru BRZ 2016 непосредственно в модификации Premium расцениваться будет в 25395 долларов. При этом автомобиль в вариации Limited будет стоить 27395 долларов.

У обновленного купе под капотом остался двухлитровый двигатель Boxer, обладающий мощностью в двести лошадиных сил. Это дает возможность модели разгонятся до сотни за 7,6 секунд. Вместе с этим в паре с мотором осуществляет работу шестиступенчатая коробка передач «механика» либо «автомат».
Хотя новая модель Subaru BRZ 2016 будет дешевле, она приобретёт также новые опции. Таким образом автомобиль оснащается камерой заднего вида и мультимедийным центром Starlink. В развлекательной панели имеется поддержка USB, AUX, Bluetooth, IPhone, а также прочие элементы. Помимо этого, мультимедийный центр оснащается проигрывателем, интернет-радио и прогнозом погоды.


Автор: Чернышов Виталий
29-08-2015, 12:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Лада, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости