Во Франкфурте будет представлен нового поколения Renault Megane

28 августа. Новостной портал Dni24.Com получил информацию, что в руководстве известного французского производителя Renault была названа дата официальной презентации модификации Megane нового поколения.


Следует отметить, что автомобиль представлен будет в сентябре текущего года, непосредственно в рамках автосалона, запланированного во Франкфурте. Имеется информация, что новая модель осуществляет работу на платформе CMF. Из ряда шпионских фотоснимков видно, что дизайн транспортного средства довольно сильно напоминает Clio и Espace. Автомобиль будет оснащаться видоизменённой оптикой, немного другой радиаторной решеткой, новыми бамперами, а также спойлером. Наряду с этим внутри салона будут установлены новые сидения, вертикальный сенсорный семидюймовый дисплей. Согласно ожиданиям топовые модификации будут укомплектованы девятидюймовым экраном.

Согласно полученной информации новый Renault Megane оборудован бензиновым двигателем на 1,2 литра, который способен выдавать мощность на 130 лошадиных сил. Вместе с этим, автолюбителям доступен будет также другой вариант, а именно с турбомотором на 1,6 литров, выдающий мощность на 200 лошадиных сил. Наряду с этим имеется два дизельных двигателя с мощностями на 130, а также 160 лошадиными силами


Автор: Чернышов Виталий
28-08-2015, 18:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости