Mercedes-Benz планирует представить в российской столице новые модели

28 августа. Новостному интернет изданию Dni24.Com стало известно, что на запланированной Международной выставке коммерческого современного транспорта Comtrans 2015 представлены будут обновленные версии Mercedes-Benz. И это вместе с тем, что ранее данные версии абсолютно небыли запланированы.


Следует отметить, что данный немецкий концерн выступает владельцем самого нового малотоннажного портфолио в классе. Несмотря на тот факт, что российский современный рынок малотоннажных автомобилей снизился за первую половину текущего года практически на треть, компания Mercedes-Benz смогла реализовать свыше 3750 автомобилей. Это на пятнадцать процентов больше в сравнении с прошедшим годом. Вместе с этим данная компания признана была лидером среди прочих брендов, которые выпускают крупнотоннажные автомобили.

Необходимо заметить, что успех компании связан с тем, что она прислушивается во многом к имеющимся запросам и требованиям к транспорту, выпуская тем самым именно такие модификации, которые удовлетворяют в полной мере требованиям клиентов. Помимо этого, Mercedes-Benz никогда не останавливается на достигнутом, выпуская новые модели, которые на рынке смогут оказаться востребованными.


Автор: Чернышов Виталий
28-08-2015, 15:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости