К концу текущего года появятся новейшие спецверсии Chevrolet Niva

28 августа. На рынке до конца года появиться могут сразу несколько новых модификаций внедорожника Chevrolet Niva. Данную информацию сайт Dni24.Com узнал через пресс-службу совместной автомобильной компании, именуемой GM-АвтоВАЗ.

Представители компании утверждают, что спецверсии не будут основательно отличаться от привычной современной Chevrolet Niva. В автомобиле отсутствуют какие-либо глобальные изменения. Вместе с этим комплектация и дизайн автомобиля претерпят изменения. Следует отметить, что один из вариантов представленной спецверсии можно уже было увидеть на выставке в Москве. Данная выставка носила название «Moscow Off-Road Show 2015». Как известно здесь представлено было авто, выкрашенное в зеленый цвет. При этом названию была присвоена приставка Special Edition. Вместе с этим интерьер получился также эксклюзивный. Разработчиками искусственная кожа была скомбинирована с зеленой строчкой. Были использованы пластиковые декоративные элементы такой же расцветки, что и само авто. Помимо этого, обновленная версия Chevrolet Niva получила колесные диски, имеющие обновлённый дизайн, реечный домкрат, экспедиционный багажник, футляр на задней двери для топора и лопаты. Было сообщено, что число специальных версий ограничено.


Автор: Чернышов Виталий
28-08-2015, 13:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Интернет, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости