Китайский бренд Foton в России появится с двумя новыми авто

27 августа. В Москве на недавней выставке внедорожников китайской компанией Foton были продемонстрированы два новых автомобиля. Компания с данными моделями планирует выйти на рынок России.


Как было передано новостному сайту Dni24.Com, одной из представленных модификаций выступает пикап Тunland. Второй моделью является внедорожник Sauvana. На отечественном рынке первый дебют состоится в начале будущего года. Ближе к данному времени озвучена будет расценка, по которой новинки станут предлагаться российским клиентам. Согласно мнению некоторых экспертов, на китайские SUV предполагаемая цена составит на двадцать процентов меньше, в сравнении с аналогичными конкурирующими моделями Mitsubishi L200 и Pajero Sport.

Вместе с этим компания Foton выступает не новичком на территории российского государства. В последние годы компания на отечественном рынке реализует грузовые транспортные средства. Помимо этого, китайский производитель имел уже возможность запустить к реализации свой недавно предоставляемый автомобиль в период демонстрации три года назад пикапа Тunland. Однако в то время кроссовер по каким-то причинам не появился на российском рынке. Foton в настоящее время настроен завоевать новых покупателей, предложив обновленную версию Тunland и новый внедорожник Sauvana, разработанный на аналогичной платформе.

Согласно полученной информации, модернизированный пикап имеет полный привод, а также 2,8-литровый двигатель, выдающий 163 лошадиных сил. При этом его сородич от китайских инженеров получил пружинную подвеску, турбированный двухлитровый бензомотор, выдающий 201 лошадиную силу, а также обновленный внутренний дизайн.


Автор: Чернышов Виталий
27-08-2015, 16:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости