Бюджетные седан и хетчбэк Mitsubishi Mirage получат в 2016 году обновления

26 августа. Японской корпорацией Mitsubishi Group было решено не вкладывать собственные средства в частичное определённое обновление модели Mirage. Уже в следующем году будет подготовлена новая версия модели с рядом капитальных изменений, на абсолютно другой платформе, а также с прочим ассортиментом двигателей.


Стоит отметить, что дебют новой модификации намечен на весну будущего года. Вместе с этим компания Mitsubishi запланировала обновить хетчбэк, а также седан. Следует заметить, что данная генерация Mirage является не особо популярной среди авто. Основными причинами этого выступили слабый двигатель, а также скромное качество салона.

Как будут изменены существующие технические данные Mirage, пока информация отсутствует. Вместе с этим есть предположения, что новейший силовой агрегат выступит более мощным, в сравнении с действующим Mivec 1,2, чья отдача составляет 74 лошадиные силы. При этом перечень предлагаемых трансмиссий, предполагающий механическую трансмиссию, а также вариатор CVT, скорее всего останется прежним.

На авторынке России хетчбэк и седан Mitsubishi Mirage не предлагаются. Вместе с этим японской корпорацией были сообщены приятные новости также для российских автолюбителей, имеющие теперь возможность приобретения популярного пикапа L200, обладающего новым турбодвигателем на дизеле.


Автор: Чернышов Виталий
26-08-2015, 15:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Лада, «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости