Новый пикап JAC T6 в продажу выйдет уже в текущем сентябре

26 августа. Стало официально известно, что старт продаж нового современного внедорожника JAC T6 запланирован на мировом рынке уже на сентябрь месяц текущего года.

Dni24.Com было сообщено, что обновленный пикап машиностроительной китайской компании JAC имеет в наличии более привлекательные формы с увеличенным немного клиренсом относительно своего предшественника – JAC Ruichi II. Вместе с этим в улучшенном внедорожнике реализовали новый дизайн салона непосредственно с кожаной роскошной обшивкой. Помимо этого, установлен климат-контроль, мультимедийная модернизированная система с современным сенсорным управлением, а также множеством разнообразных функций.

Вместе с этим китайскими инженерами JAC T6 оборудован 2,8-литровым новым двигателем, обладающим мощностью на 120 лошадиных сил. Следует отметить, что трансмиссия представлена будет только в одном варианте именно с автоматической шестиступенчатой коробкой передач. Данный набор превосходных качеств предоставит новинке выступить в своем сегменте на автомобильном рынке более востребованной моделью.

Пока не поступало сведений касательно поступления нового современного пикапа JAC T6 к реализации на территории России. Вместе с этим специализированные интернет-магазины принимают заказы на покупку автозапчастей для этой модели.
Автор: Чернышов Виталий
26-08-2015, 15:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ТРАНСМИССИЯ», Рудой Андрей Владимирович, Лада, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости