Компанией Toyota выпущен восьмимиллионный гибридный автомобиль

25 августа. Производство гибридных автомобилей развивающейся компании Toyota смогло преодолеть отметку в восемь миллионов автомобилей, которые в своём оснащении имеют силовую установку.

Компания смогла достичь данного результата начиная с 1995-го года. Вместе с этим в компании отмечается, что согласно подсчётам, на период июля месяца удалось снизить выброс вредных веществ непосредственно на пятьдесят восемь миллионов тонн, благодаря гибридам, в сравнении с автотранспортом, обладающим традиционными современными силовыми агрегатами ДВС. Наряду с этим упоминалась история непосредственно с гибридным Prius. Его первый экземпляр в движение не могли привести на протяжении сорока девяти суток. При этом автомобиль проехал всего пятьсот километров. Следует заметить, что в настоящее время такое количество выпущенных моделей обуславливается выходом на девяносто мировых авторынков. Как стало известно информационному интернет порталу Dni24.Comт уже в прошлом году начались продажи гибридных Sienta Hybrid, Levin Hybrid, RAV4 Hybrid, Lexus RC300h, Corolla Hybrid, Esquire Hybrid. Вместе с этим через две недели состоится презентация нового поколения Toyota Prius.


Автор: Чернышов Виталий
25-08-2015, 16:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости