Компания Toyota отказалась производить на территории РФ автомобили Land Cruiser

18 августа. Согласно официальной информации, современная компания Toyota отказалась непосредственно от производства на территории российского государства модификации Land Cruiser.


Выпуском этого внедорожника ранее занималось во Владивостоке предприятие, которое именуется «Соллерс-Буссан». Как стало известно информационному интернет изданию Dni24.Com, экземпляры Land Cruiser, которые предназначены для реализации в России, отныне в страну поступать будут исключительно по импорту. Отечественный офис современной компании Toyota несмотря на это сообщает, что стоимость представленной модели на будет пересмотрена. Наряду с этим, если в российском государстве поступать будет новая версия типа Land Cruiser, ее ценник тогда может выступить выше текущей. Представителем Toyota было заявлено, что приостановка производства произошла непосредственно в июле текущего года. В настоящее время контракт с предприятием «Соллерс-Буссан» расторгнут. Следует напомнить, что ранее отечественным офисом японской марки было сообщено касательно начала реализации обновленной версии внедорожника, именуемого Land Cruiser Prado.


Автор: Чернышов Виталий
18-08-2015, 13:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости