Новейший пикап Mitsubishi L200 будет представлен в Москве 26 августа

В рамках автомобильной выставки внедорожников в Москве, которая пройдет 26 августа в «Крокус Сити Экспо», представители концерна Mitsubishi продемонстрируют свою новую модель L200.



На данный момент известно, что пикап будет иметь дизельный двигатель объемом 2,4 л с мощностью в 180 лошадиных сил. Стоить отметить, что на мировом авторынке данный автомобиль доступен в нескольких вариациях силовой установки: 2,5 литровые дизельные двигатели мощностью 178 л.с. и 128л.с., и бензиновый двигатель с выдаваемой мощностью 128 л.с. Пару таким мотрам составляет 5-ти- и 6-тиступенчатые «механики», а также для выбора доступен 6-ступенчатый автомат.

Представители Mitsubishi обещают очень интересный привлекательный внешний вид полноприводной новинки. Известно также, что виброизоляция будет более усовершенствована, а список доступных опций намного расширится.
Кроме того, на указанной выше выставке автолюбители смогут увидеть и другие модели внедорожников всемирно известного японского бренда.
Автор: serzhantvova
17-08-2015, 18:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости