Автоконцерн Jeep Cherokee представил новый дизельный двигатель

Новой разработкой снова порадовала автолюбителей корпорация Jeep. Теперь есть возможность у клиентов компании протестировать новый дизельный мотор, который работает благодаря «тяжелому топливу» категории MultiJet II.


Новый автомобиль имеет 2,2 литра объем двигателя. Есть возможность подобрать дизельный двигатель объем, которого 2.0 литра и с силой 140 лошадей. Но мотор такого же объема, который бы мог достигнуть 170 лошадей, отсутствует. Новый супер-двигатель производится в Италии. От версии будет зависеть его мощность. Например, мотор может иметь мощность или 185 или 200 лошадей.

Только с автоматической коробкой будет работать двигатель, и он содержит девять диапазонов. Для этого мотора совершенно не подойдут другого вида коробки передач. До 100 км в час двигатель в 200 лошадиных сил может разгоняться за восемь с половиной секунд.

Машина с таким двигателем развивает самую большую скорость равную 203 километра в час. А мотору, мощность которого 185 лошадиных сил понадобится меньше девяти секунд, для того, чтобы разогнаться до 100 км в час.

Тем временем максимальная скорость автомобиля может быть 200 километров в час. Очень качественной своей системой полного привода вполне может похвастаться потрясающий Cherokee.

Систему ActiveDrive I будет иметь машина с мощностью двигателя 185 лошадей, а систему ActiveDrive II, которая на невысоких скоростях может блокировать муфту автомобиль в 200 лошадиных сил. Jeep Cherokee в России поступил в продажу с двигателем мощность, которого в 170 лошадей.

Он также имеет дополнительные моторы для бензина, объемом от 2 до 3 с лишним литров, а их мощность может достигать 177 или 272.


Автор: Дмитрий Александрович
16-08-2015, 15:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости