Факты о новом кроссовере Kia Sportage 2016

Официальное начало нового Kia Sportage произойдёт через месяц на Франкфрутском автосалоне. Журналисты издания Auto Bild не смогли получить и собрать в одно целое самые важные факты про новый кроссовер. С помощью собственных источников внутри корейской компании, они даже сумели воссоздать дизайн того самого кроссовера.


В первую очередь, Kia Sportage ждёт серьёзные перемены в дизайне. Практически всё будет новым, кроме решётки радиатора, которая является фирменной, её называют "носом тигра". Дизайнеры уже показали, каким же предстанет перед нами новоиспечённый Sportage. Понятно дело, что это - не официальные фото, а лишь изображения, каковы были созданы с помощью компьютера. Но, как всем нам известно, немцы могут допустить ошибку в своих прогнозах в считанные разы.

Kia Sportage поделит планку двигателей с Hyundai Tucson. Станет насчитывать в себя 1,6-литровый, между прочим атмосферный, двигатель, каковой будет иметь нагрузку 135 лошадиных сил. Помимо этого, будет насчитывать турбированный двигатель. Он сможет генерировать 176 лошадиных сил. Ходят слухи, что в линейку двигателей будет также помещён 1,2-литровый двигатель и его продуктивность будет ровняться 132 лошадиным силам. Также будут общедоступны 1,7-литровый дизель и 2,0-литровый агрегат с двумя вариантами мощности. 7-ступенчатая коробка передач с двойным сцеплением станет приемлема даже в базовой версии. Именно этим буду оснащены двигатели.

Помимо всего этого, стало известно о том, что поколение Kia Sportage прибавится в размерах. Например, длина его вырастет примерно на 5 сантиметров и будет составлять около 4,5 метра. Это, пожалуй, одобрительно скажется на объёме, вместимости авто. В дизайне интерьера стоит ждать нового руля, новой передней панельки и мультимедийной системы, какова станет вовлекать в себя 8-дюймовый сенсорный экран.

Конечно, цены на новинку пока никто не возглашает, но, учитывая данные немецких журналистов, начальная цена Kia Sportage будет составлять примерно 23 000 евро. Это значит, что в зависимости от смены поколения кроссовер может подорожать. Для возможности сравнения: Kia Sportage теперешнего поколения в Украине стоит примерно 22 700 долларов.
Автор: Дмитрий Александрович
12-08-2015, 17:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости