Mercedes-AMG S63 Cabriolet засняли в период дорожных тестов

12 августа. Немецкий известный автопроизводитель Mercedes близок непосредственно к окончанию всех дорожных тестов модификации Mercedes-AMG S63 Cabriolet.

Как стало известно Dni24.Com, автомобиль в объективы фотошпионов попал без внешнего камуфляжа. В настоящее время известно, что новая модификация получит несколько двигателей от AMG. Следует отметить, что проект по выпуску современного флагманского кабриолета ведётся Мартином Хульдером, известным по разработкам модификаций S-Class. Имеется информация, что одна из модификаций серийной будущей модели приобретёт 5,5-литровый восьмицилиндровый турбонаддув. Он на максимальных оборотах будет генерировать мощность в 577 лошадиных сил. Также в моторной линейке модели появится двенадцатицилиндровый двигатель. Внешние изменения у кабриолета в сравнении с купе будут незначительным. Металлическая крыша будет заменена электрическим выдвигаемым мягким верхом. Вместе с этим следует ожидать некоторое понижение скоростных показателей в сравнении с S63 Coupe, который до сотни разгоняется за 4,2 секунды. В Германии стоимость кабриолета составит около двухсот тысяч евро.


Автор: Чернышов Виталий
12-08-2015, 13:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Манский Виталий Всеволодович, Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости