Новая версия Honda Accord 2016 года для жителей США

Только что компанией Honda было представлено Accord после существенной модерации. Авто, которое предназначено для американского рынка, было немного изменено.

Немного раннее, Honda огласила, что Accord никак не будет покупаться на европейском рынке. В США же модель останется доступна, как и раньше, и можно сказать, что она даже дождалась своего обновления.



Внешний вид машины был немного изменён. Инженеры желали заострить внимание на спортивном духе машины, поэтому приняли решение о создании новых бамперов и хромированной решётки радиатора. Помимо этого были установлены фары, которые обрели новую форму. Кстати, за дополнительную плату, они могут быть заменены на светодиодные. Также производителем был подготовлен новейший дизайн дисков.

Внешний вид интерьера существенно не был изменён. Было установлено два сенсорных дисплея. Один из них - для работы с системой, а второй - обработки, например, навигации.



Начинающий спектр двигателей будет вовлекать в себя лишь два варианта. Основной бензиновый двигатель, на 2,4 литра, который вырабатывает 185 лошадиных сил. Второй двигатель создан для тех, кому первого будет недовольно: 3,5 литровый V6, который может дать 278 лошадиных сил. При помощи механической коробки передач, мощность передаётся на колёса.


Автор: Дмитрий Александрович
12-08-2015, 12:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости