Стали известны расценки на новый Subaru Levorg GT

12 августа. Появилась информация касательно стартовой цены на новый Subaru Levorg GT. Новая модель от Subaru доступна будет от 27,5 тыс. фунтов стерлингов, что в рублях будет составлять 2740000.


Dni24.Com владеет информацией, что полноприводная новинка будет оснащена вариатором, а также двигателем, который осуществляет свою работу на бензине. Его объём будет составлять 1,6 литров. Силовой агрегат будет выдавать мощность на 170 лошадиных сил. Следует отметить, что модель будет набирать разгон до сотни за 8,9 секунд. При этом у универсала средний расход топлива составляет 5,88 литров на сотню километров. Объем багажника составляет 522 литра. В случае складывания задних сидений, объем будет увеличен до 1446 литров.

Комплектация автомобиля в себя включает мультимедийную систему, восемнадцатидюймовые диски из легких надёжных сплавов, камеру заднего вида, спойлер на крыше, светодиодные фары, а также ряд прочих элементов. Следует отметить, что новая модель от Subaru будет оснащаться последнего поколения системой EyeSight с новыми стереокамерами, которые обладают большими углами охвата, а также лучшей способностью распознавания цвета. К ещё одному достоинству новой модели следует отнести дизайн.


Автор: Чернышов Виталий
12-08-2015, 11:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости