Во Франкфурте будет представлен новый Kia Sportage

12 августа. Dni24.Com была предоставлена информация касательно того, что в рамках Франкфуртского современного автосалона представлена будет обновлённая версия кроссовера типа Kia Sportage.


Имеется информация, что презентация состоится семнадцатого сентября. Данная информация подтверждена была в руководстве развивающегося корейского производителя. Согласно имеющейся информации, паркетник выполнен будет в более изящном интересном дизайне, по сравнению с его предшественником. Помимо этого, дорогие комплектации будут оснащены дневными ходовыми огнями, которые сделаны из светодиодов. В комплектацию также войдёт алюминиевая кузовная защита спереди и сзади.

Следует отметить, что передние фары будут размещены немного выше. Вместе с этим новый Sportage 2016 отличаться будет различными вариациями силовых современных агрегатов и дорогой отделкой салона. Имеется информация, что ряд элементов оснащения производителем решено было позаимствовать у модификаций Optima и Sorento, среди которых дисплей современной информационно-развлекательной восьмидюймовой системы, а также кнопки, являющиеся предназначенными для регулирования климат-контроля. Вместе с этим стоимость названа будет после проведения автошоу. Эксперты прогнозируют, что расценка на модель составлять будет за базовую комплектацию около 23 тысяч евро.


Автор: Чернышов Виталий
12-08-2015, 10:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости