В июле KIA было сохранено лидерство в России среди иномарок

11 августа. Согласно аналитической информации, в июле продажи KIA на территории России составили 13346 автомобилей.

Вследствие этого корейская марка стала на российском рынке лидером среди иномарок. KIA Motors Rus отмечается, что наряду с апрелем, а также июнем, для компании наиболее успешным месяцем стал июль. Как стало известно Dni24.Com, семь месяцев этого года принесли KIA приблизительно 90 тысяч реализованных автомобилей. Вместе с этим динамика продаж автомобилей современного корейского производителя достаточно стабильна, особенно это касается последние месяцы. Таким образом в этом году в сравнении с прошлым годом объем июльских продаж уменьшился всего на 13 процентов, когда в мае тот же показатель оказался равен 27 процентов. Следует отметить, что данный показатель намного лучше, в сравнении со средним значением по автомобильному российскому рынку.

Данный результат связан с тем, что что KIA обновляет постоянно модельный ряд автомобилей, применяя программу государственной поддержки автомобильного кредитования. Сама компания предоставляет также выгодные условия кредитов, реализует программу trade-in, дает возможность застраховаться. Вместе с этим самой продаваемой модификацией стало авто KIA Rio, относящееся к сегменту В+. Данных автомобилей в текущем году продано было в количестве 9151 единиц. На модель прирост спроса составил 34 процента в сравнении с июнем прошедшего года.


Автор: Чернышов Виталий
11-08-2015, 16:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости