Этой осенью в России в продаже появится новый Volkswagen Passat

11 августа. Уже осенью текущего года официальными представителями компании Volkswagen в Российской Федерации запланировано введение на российской авторынок новой версии Passat.

Как стало известно информационному порталу Dni24.Com, обновлённая модификация данной модели обладает рядом доработок по сравнению со своим предшественником. Новинка приобретёт новый дизайн, который можно проследить будет по новым фарам сзади и спереди, новым колесным дискам, видоизмененному бамперу. Наряду с этим в салоне новейшего Passat установлена будет мультимедийная система типа MIB-II, поддерживающий CarPlay от Android Auto и Apple. Новая модель Volkswagen Passat инженерами немецкой марки был оснащён такой же линейкой двигателей, что и у предшественника. Вместе с этим к прошлой моторной гамме были добавлены еще три установки. Сюда войдёт 3,6-литровый двигатель, обладающий мощностью в 280 лошадиных сил. Благодаря алюминиевому кузову вес автомобиля был сокращён в сравнении с прошлой моделью Passat на восемьдесят/сто килограмм. Изданием Дейли-Мотор на днях было сообщено касательно планов Volkswagen в отношении выпуска новейшего доступного электрокара, обладающего названием e-Golf SE. Следует заметить, что расценки на автомобиль будут начинаться от 29800 долларов. Это дешевле модификации Nissan Leaf текущего модельного года.


Автор: Чернышов Виталий
11-08-2015, 14:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Номер семьдесят семь», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости