13 августа Lexus в Пеббл Бич презентует два новейших автомобиля

11 августа. Тринадцатого августа в Пеббл Бич Lexus будет презентовано два новейших автомобиля.


В настоящее время компанией пока не раскрыто что будет именно представлено. Однако по инсайдерской информации данный автомобиль представлен будет в виде кроссовера Lexus LX, а также седана GS. Вместе с этим внешность кроссовера является уже раскрытой. При этом для Lexus LX изменён будет внешний вид, а также салон. Кроссовер внешне в задней и передней части подвергся изменению. Таким образом под изменения попали, решётка радиатора, капот, передний бампер, где размещены теперь головная оптика и ходовые огни.

Под изменения в задней части попали задние фонари, колёсные арки, дверь багажника, окна. Автомобиль теперь смотрится более агрессивней. Вместе с этим в салоне появилась современная новая панель приборов, новый руль, иная центральная консоль, мультимедийная система. Помимо этого, для пассажиров, находящихся на задних сидениях будет предложена система развлечений. Ещё пока не известно, как будет выглядеть новый седан. Ожидается что некоторые определённые черты седана будут повторятся недавно представленным спортивным GS F.


Автор: Чернышов Виталий
11-08-2015, 12:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Боровой Константин Натанович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости