Появился рендер современного кроссовера SEAT, основой которого является Ibiza

11 августа. Новый испанский современный кроссовер от SEAT было обещано представить в 2017 году.

Как стало известно Dni24.Com, внедорожник базироваться будет на модели будущего поколения Ibiza. Вместе с этим платформа взята будет от Volkswagen. Это сделает его похожим непосредственно на будущий Volkswagen Taigun. Следует отметить, что новый компактный кроссовер SEAT приобретёт укороченную надёжную версию платформы MQB, ставши частью антикризисной платформы известного испанского производителя. Программа также будет в себя включать полноразмерный кроссовер, базой которого выступит концептуальный 20V20, а также еще один среднеразмерный SUV, который согласно прогнозам, появится уже к концу этого десятилетия.

Юрген Стокманн, являющийся главным дизайнером SEAT отметил, что первые шаги непосредственно в обновлении существующего модельного ряда направлены были на три критерия, а именно на надежность, безопасность, а также выгодную цену. Без данных трех критериев нет смысла в хорошем дизайне. Вместе с этим компания находится сейчас на правильном пути развития. При этом успех модели Leon это вполне доказывает. Компания в дальнейшем сделает автомобили модели Seat более яркими, а также отличными от Volkswagen. Более точное представление касательно компактного малолитражного кроссовера SEAT, появиться должно в следующем году, когда на европейский рынок выйдет пятая версия модели Ibiza.


Автор: Чернышов Виталий
11-08-2015, 09:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Кризисная группа СК SOS» (North Caucasus SOS Crisis Group), Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости