Range Rover готовится представить кабриолет Evoque

9 августа. Автокомпания Range Rover на известную трассу Нюрбургринг выпустила для испытаний новый Evoque именно в модификации кабриолет. Модель на авторынке появится в будущем году.

Dni24.com имеет информацию, что новинка называться будет Evoque Cabrio. Кабриолет в движение приводиться будет четырёхцилиндровым двигателем Ingenium. Стоит отметить, что линейка силовых агрегатов в себя включать будет бензиновые двигатели объемом в два литра при мощности 200, а также 240 лошадиных сил, а также пару дизельных двигателей на 163 и 180 лошадиных сил. Данным двигателям тандем составит шестискоростная механическая коробка передач либо девятиступенчатая автоматическая коробка передач.

Кроссовер-кабриолет предлагаться покупателю будет с моно-приводом непосредственно на передние колеса, а также в полноприводной модификации. Новая модель приобретёт аэродинамический спойлер сзади, а также складывающуюся мягкую крышу. Как стало известно, публичная презентация кабриолета будет проходить совместно с представлением современного рестайлингового нового Range Rover Evoque. От папарацци получены фотоснимки, на которых виден видоизмененный бампер спереди, а также наличие увеличенных воздухозаборников. Следует заметить, что линейка силовых агрегатов аналогична будет той, что имеется в кабриолете.


Автор: Чернышов Виталий
9-08-2015, 11:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости