В Москве обнаружена нового поколения Audi А4

8 августа. Недавно в центре российской столицы фотошпионам удалось сделать фотоснимки нового поколения Audi А4. Следует отметить, что официальная презентация данной модели состоится во Франкфурте в сентябре месяце.


Dni24.Com было сообщено, что новая Audi А4 обнаружена была на определённой парковке в центральном районе Москвы. По внешнему виду иномарки, которая стояла запыленной, а также слегка грязноватой, нельзя сказать, что она недавно только сошла с конвейера. Принимая в учёт, что на автомобиле имелись ингольштадтские номера, можно конечно предположить, что современная новая Audi А4 на территории России проходит дорожное тестирование, непосредственно для получения ряда сертификаций. Согласно неподтверждённой информации, данная немецкая новинка комплектуется двухлитровым бензиновым двигателем, обладающим мощностью в диапазоне 190-252 лошадиных сил.

Вместе с этим в одну комплектацию нового поколения Audi А4 может предположительно войти двухлитровый дизельный двигатель, который способен производить мощность в диапазоне 150-190 лошадиных сил. Следует отметить, что длина четырехдверного седана составляет 4,74 метра. При этом ширина авто 1, 84 метра.


Автор: Чернышов Виталий
8-08-2015, 13:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Лада, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости