McLaren 570S GT выпустят в 2016 году, а 570S Spider в 2017 году

6 августа. Британским автопроизводителем спорткаров McLaren к серийному выпуску готовятся две обновленные модификации - 570S GT, а также 570S Spider.


Согласно ожиданиям, автомобили приобретут большой багажник, более просторный салон. Вместе с этим моторная линейка останется аналогичной McLaren 570S Coupe. Как стало известно информационному сайту Dni24.Com, в свободную продажу модификация 570S GT должна выйти уже в продажу в следующем году. Следует отметить, что выпуск 570S Spider запланирован на 2017 год. Согласно ожиданиям, «паук» будет являться таким же скоростным, как и современная вариация в кузове купе. Вследствие этого можно ожидать, что 570S Spider до сотни будет набирать разгон за 3,2 секунды.

Как стало ранее известно, компания к выпуску готовит также преемника McLaren 650S. Данный проект находится в настоящее время только в начальном этапе обсуждения. Автомобиль по предварительным данным предстанет перед общественностью уже в 2018 году. Необходимо заметить, что будущая новинка проходит непосредственно под кодом Р14. Вместе с этим кузов автомобиля планируется делать из карбона. При этом бензиновый двигатель приобретёт две турбины. Также спорткар приобретёт индивидуальный внешний дизайн.


Автор: Чернышов Виталий
6-08-2015, 09:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости