Открытая версия Lamborghini Huracan будет представлена во Франкфурте

6 августа. Открытая версия спорткара Lamborghini Huracan будет представлена публике раньше, чем планировалось.

Источниками в стане известнейшей итальянской марки было сообщено, что новейшая модификация Huracan Spyder будет дебютировать не на следующий год, как было запланировано, а уже на текущий год, непосредственно в процессе Франкфуртской автомобильной выставки. Следует отметить, что в прессе неоднократно уже обсуждался вопрос касательно появления, открытого Huracan. В данном случае эксперты как правило, склонялись к тому, что публичное появления новинки состоится не раньше запланированного Женевского автосалона будущего года. Однако судя по новым имеющимся слухам, ждать новейший Huracan Spyder автолюбителям осталось только месяц. Итальянцами своё творение будет показано во Франкфурте на сентябрьском автосалоне.

Необходимо заметить, что Lamborghini Huracan Spyder будет позиционироваться в виде соперника для Ferrari 488 Spider. В целом итальянский кабриолет практически не будет иметь отличий в сравнении со своим собратом в кузове купе. Исключением выступит съёмная крыша. Открытый Spyder будет укомплектован стандартным для всех современных Huracan эффективным двигателем V10, обладающим объёмом на 5,2 литра, а также мощностью в 602 лошадиные силы. Как стало известно, во Франкфурте кроме Lamborghini Huracan Spyder, будет проходить презентация открытого современного Aventador SV Roadster. Возможна также презентация ещё одной загадочной новой модели итальянского бренда.


Автор: Чернышов Виталий
6-08-2015, 07:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Межрегиональная общественная организация реализации социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости