Самым угоняемым авто в России выступил Land Rover

5 августа. В страховой известной компании «АльфаСтрахование» было посчитано, что Land Rover Freelander выступил самым угоняемым авто в регионах России. При этом в Москве чаще всего угоняют Land Rover Evoque. Стоит отметить, что частота угонов Land Rover Freelander составляет 2,01 процентов, а Land Rover Evoque - 2,33 процентов.

Отделением андеррайтинга страховой компании был проведён анализ, где применялась информация касательно угонов авто в период с первого июля прошедшего года по тридцатое июня текущего года. В процессе исследования, эксперты составили рейтинг самых угоняемых авто по частоте угонов. При этом частота угонов высчитывалась по отношению числа угнанных авто к общему числу застрахованных авто. Данная частота в итоге представила собой существующий риск владельца ТС оказаться жертвой угона.

Так за исследуемый период, по Москве частота угонов уменьшилась на 0,04 процентов. Как ранее отмечалось, самым угоняемым столичным авто выступил Land Rover Evoque. Ранее он занимал в рейтинге только пятую позицию. Показатели в регионах совсем другие. Здесь у угонщиков самым популярным автомобилем выступил Land Rover Freelander, потеснивший Land Rover Discovery.


Автор: Чернышов Виталий
5-08-2015, 13:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости