Появилось новое шпионское видео Mercedes-Benz GLS

4 августа. Фотошпионы порадовали аудиторию сети интернет свежей видеосъёмкой. При этом были засняты продолжающиеся испытания новейшего внедорожника от Mercedes.


В Dni24.Com поступила информация, что в данном случае речь ведётся касательно модели, имеющей название GLS, либо GL. Называть можно, как угодно. Дебют автомобиля состояться должен в сентябре именно на традиционном современном Франкфуртском мотор-шоу. Старт продаж начнётся в январе следующего года.

Вместе с этим по свежему видео имеется пару замечаний. Внешность внедорожника судя по нему кардинально не поменяется. При этом изменений претерпит оптика, колёсные диски, бампера. Наряду с этим кое-что будет переоборудовано в салоне автомобиля. Автолюбителям конечно хочется подробных ТТХ, однако немцы их пока держат в секрете.

Кроме обычной модификации GLS потенциальным покупателям будут предложены две дополнительные. Имеется уже информация, что одна из модификаций на свет появится в кузове «купе». Вторая будет построена с увеличенной колёсной базой, при этом будет добавлен шильдик Maybach. Имеются слухи, что под капотом будет установлен двигатель на двенадцать цилиндров, с объёмом в шесть литров от Mercedes-Maybach S600. Вместе с этим, альтернативой может выступить четырёхлитровый V8.
Автор: Чернышов Виталий
4-08-2015, 13:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости