Ford Fiesta стал № 1 в Европе за первое полугодие 2015 года

По данным JATO Dynamics и JATO Consult (известное подразделение консалтинговых услуг) легковой автомобиль «Ford Fiesta» самый продаваемый автомобиль в 2015 году. Только за первые полгода было продано около 180000 машин.


За основу были взяты данные продаж в 30 европейских странах. В мае этого года были внедрены некоторые изменения в данную модель.

Новые цвета, изменения в оборудовании, улучшенная система экономии топлива – все это привело к возросшему интересу данной модели.

Только за июнь 2015 года было продано 33,646 тысяч автомобилей, это почти на 22% больше июньских продаж в 2014 году. Если сравнить продажи за период январь-июнь 2014-го и 2015-го года, то в этом году продажи увеличились практически на 4%.

По словам Роланта де Ваарда, который является вице-президентом компании «Ford», предпочтение в Европе отдается маленьким моделям автомобилей, имеющим высокие стандарты. Поэтому «Fiesta» является гордостью компании и заслуженно возглавляет этот рейтинг.

По Европе это второй продаваемый автомобиль за первое полугодие 2015 года. И уже три года, как «Ford Fiesta» держит лидерство продаж среди маленьких моделей автомобилей в Европе.


Автор: Дмитрий Александрович
2-08-2015, 22:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости