Российская версия современного седана Volkswagen Polo приобретёт новые двигателя

27 июля. В российском подразделении известнейшего немецкого автомобильного производителя сообщили, что современный седан Volkswagen Polo оснащен будет новыми двигателями. Как стало известно новостному порталу Dni24.Com, в скором времени обновленная модель в продажу поступит на территорию Российской Федерации.


Согласно полученной информации от представителей компании, мощность новых двигателей будет увеличена, в сравнении с прошлой версией модели. Вместе с этим двигатель, обладающий мощностью в 85 лошадей будет увеличен на 5 лошадиных сил. Двигатель с мощностью в 105 лошадиных сил будет заменён силовым агрегатом на 110 лошадей. Кроме 1,6 литрового двигателя, будет также доступен 1,4-литровый двигатель, выдающий 125 лошадиных сил.

Необходимо напомнить, что измененная версия современного автомобиля Polo немецкого известного бренда Volkswagen, на российский рынок поступила текущим летом. При этом любители данной марки могут порадоваться, вследствие того, что автомобиль был обновлён как внешне (изменения вида бамперов, фар, а также радиаторной решетки), так и внутренне (увеличение мощности двигателей).


Автор: Чернышов Виталий
27-07-2015, 09:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости