Sandero и Renault Logan в России стали дешевле

24 июля. С 23 июля российским офисом Renault были снижены на бюджетную современную линейку моделей.


Первого поколения седан Logan теперь имеет 1,4-литровый двигатель на 75 лошадиных сил. Его стоимость составляет от 379-ти тысяч рублей. Новый Logan с двигателем на 1,6-литров и мощностью на 82 лошадиные силы стоит 399 тысяч рублей. Второго поколения хетчбэк Sandero с двигателем на 1,2 литров, обладающим мощностью на 75 лошадиных сил подешевел на двадцать тысяч. Теперь он стоит 379 тысяч рублей. Хетчбэк повышенной проходимости второго поколения Sandero Stepway с двигателем на 1,6 литров с мощностью на 82 лошадиные силы подешевел на девять тысяч. Теперь он стоит 544 тысячи рублей.

В этом месяце немного раньше Renault для новой генерации имеющегося семейства Logan/Sandero предложила пятиступенчатую роботизированную трансмиссию типа Easy'R. Её изготовили специально для эксплуатации непосредственно в российских условиях. Она получила систему помощи в случае старта в гору, функцию ECO, которая оптимизирует расход топлива, «зимний» режим. Данные модели являются доступными на выбор с тремя КПП, кроме робота предлагаются по-прежнему пятиступенчатая механика, а также четырехдиапазонный автомат. Расценка Easy'R составляет двадцать тысяч рублей. Помимо этого, для покупателей новых Sandero Stepway, Logan, Sandero весь август действовать будет специальное кредитное предложение. По данному предложению платежи включают страховую защиту авто, а также его владельца.


Автор: Чернышов Виталий
24-07-2015, 16:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Лада, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости