В интернет появились фото нового Infiniti Q30

22 июля. В Сети появилась качественные фотографии Infiniti Q30 непосредственно в кузове хэтчбек. Он по крайней мере очень схож с прототипом QX30 Concept, который продемонстрировали в начале текущего года.


Следует отметить, что на всплывших фотографиях отлично виден экстерьер автомобиля. При этом премиальный новый хэтчбек от Infiniti приобрёл довольно стремительные, струящиеся формы. В случае данного авто была использована концепция Dual Wave, продемонстрированная впервые компанией в период презентации QX30 Concept. По предварительной информации новый хэтчбек типа Infiniti Q30 изготавливается на платформе MFA компании Mercedes. Таким образом ближайшим родственником автомобиля выступит компактный A-класс известного немецкого производителя. Дизайнеры вероятно пытались придать новому Infiniti Q30 вид именно «городского кроссовера». Об этом свидетельствует увеличенный дорожный просвет, а также оригинальное оформление колесных арок.

Как стало известно Dni24.Com среди двигателей доступен будет 2,2-литровый дизель, обладающий мощностью на 170 лошадиных сил. Также предполагается что на новейшем Infiniti Q30 устанавливать могут также двухлитровый двигатель компании Mercedes на 211 лошадиных сил. Вместе с этим презентация нового авто состоится во Франкфурте в конце текущего года. Хэтчбек в России появится в январе-феврале будущего года.


Автор: Чернышов Виталий
22-07-2015, 14:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости