Новая Honda Pilot в России появится к концу года

14 июля. Информационному порталу Dni24.Com стало известно, что развивающаяся компания Honda планирует на российский рынок вывести новое поколение модели Pilot.


Согласно предварительной информации, в продаже новинка появится уже к концу текущего года. Вместе с этим расценки на Honda Pilot известны станут ближе уже к старту продаж. Следует отметить, что новый кроссовер Honda Pilot вышел уже на рынок Соединённых Штатов. Модель будет оборудована мотором V6 Earth Dreams на три литра, мощностью в 250 лошадиных сил, с прямым впрыском. К списку трансмиссий были включены автоматическая 9-ступенчатая КПП, а также 6-скоростная АКПП.

Кроссовер Pilot в Российской Федерации предлагается за базовую комплектацию от 2307000 рублей. На российском рынке Honda за первое полугодие текущего года продала73 кроссовера Pilot. Продажи годом ранее составляли 672 единиц. Об этом было сообщено аналитиками «Автостат Инфо». Необходимо заметить, что объемы продаж японского современного автопроизводителя в России были сокращены за первые текущие полгода на 80,3 процентов, в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. При этом объёмы упали с 11626 автомобилей до 2296 единиц авто.


Автор: Чернышов Виталий
14-07-2015, 11:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости