На территории России продажи Suzuki Vitara стартуют третьего августа

13 июля. Продажи Suzuki Vitara на территории России стартуют третьего августа текущего года.

Dni 24.Com была получена информация, что цены кроссовера варьироваться будут в районе 899000 – 1405000 рублей. Следует отметить, что данные ценники действительны для авто в белом базовом цвете. За «металлик» доплата составит 14900 рублей. За двухцветную окраску кузова необходимо будет доплатить 25000 рублей. Россиянам кроссовер Suzuki Vitara предложат в трех вариациях оснащения, 5-ступенчатой «механикой», 6-диапазонным «автоматом», передним либо полным приводом AllGrip. У модели двигатель только один - бензиновый 1,6-литровый агрегат, обладающий мощностью в 117 лошадиных сил.

Стандартное оборудование Vitara включает электропривод регулировки, а также обогрев боковых зеркал, регулировку по высоте передних сидений, подогрев передних сидений, аудиосистема с USB, Bluetooth, управлением на руле, кондиционер, ESP, ABS, EBD, система помощи в случае трогания авто на подъеме, семь подушек безопасности.

Следует отметить, что в топовую модификацию входят: климат-контроль, система помощи в случае спуска с горы (для 4WD AllGrip), мультимедийная система с современным сенсорным семидюймовым дисплеем, круиз-контроль, навигатор, датчики света и дождя, задний и передний парктроник, система бесключевого доступа, а также запуска двигателя кнопкой, электропривод складывания боковых зеркал, ДХО и светодиодные фары, панорамная крыша с сдвижным двойным люком.


Автор: Чернышов Виталий
13-07-2015, 18:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Лада, Кац Максим Евгеньевич, Тома Рогана, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости