Озвучены расценки новейшего седана Volkswagen Passat

11 июня. Информационный портал Dni24.Com располагает информацией, что развивающаяся компания Volkswagen уже с текущего сентября начнет реализацию в России обновленного седана Passat. При этом российскими дилерами были сообщены расценки на данную новинку.


Как с тало известно, на российский авторынок новейший автомобиль будет поставляться в трех видах комплектации. Следует отметить, что седан получит три типа силовых установок: в объёме 1,4 литра при мощностях на 125 и 150 лошадиных сил, а также в объёме 1,8 литров при мощности 180 лошадиных сил.

Наряду с этим базовая версия Passat будет оснащена продвинутой системой безопасности, медиасистемой с современным сенсорным экраном, кондиционером, а также рядом прочих полезных опций. Стоимость такого авто будет составлять 1270000 рублей. Необходимо заметить, что более дорогая версия типа Comfortline приобретёт дополнительный функционал: улучшенную оптику, климат-контроль и парктроник. В данной комплектации цена автомобиля составит полтора миллиона рублей. Вместе с этим самая дорогая версия современного седана будет расцениваться в 1679000 рублей.


Автор: Чернышов Виталий
11-07-2015, 10:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости