Jeep Cherokee будет получено обновление, которое не затронит внешний вид

10 июля. Майк Мэнли, являющийся главой Jeep сообщил, что Cherokee в следующем году получит небольшое обновление. Вместе с этим спорный дизайн не будет практически затронут. Как стало известно Dni24.Com изменения внешнего вида Jeep Cherokee сведены будут к минимуму.

Майк Мэнли отметил, что в целом стиль Cherokee, а также его форма попали абсолютно в цель. Мэнли не считает, что имеется острая необходимость что-либо менять, чтобы автомобиль мог двигаться дальше. Вместе с этим слова Майка Мэнли подтверждаются тем фактом, что после введения текущей версии Jeep Cherokee модели 2014 года, продажи его резко пошли вверх.

Данное авто в первые прошлые полгода выступил самой покупаемой модификацией Jeep. Он составил свыше четверти общего объема продаж. Компания в июне продала 18500 внедорожников. Это на 39 процентов больше того же месяца прошлого года. Не повлияли на спрос даже проблемы в отношении новой автоматической девятиступенчатой коробкой передач, вследствие чего компании пришлось обновлять несколько раз ПО. Также это касается подушек безопасности, рисков короткого замыкания, в отношении которых были также объявлены отзывы модели.

Майком Мэнли было отмечено, что компания осуществляет до сих пор работу над усовершенствованием коробки передач. Им было подчёркнуто, что Jeep достиг большого успеха касательно решения проблем с КПП. Стоит отметить, что обновленный Jeep Cherokee в продажу поступит в середине следующего года.


Автор: Чернышов Виталий
10-07-2015, 17:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости