К 2017 году планируется начало реализации новейшего Renault Duster

10 июля. К концу 2017 года компания Renault представит ряд новинок во всевозможных ценовых сегментах.

Renault прежде всего на рынок выведет новый компактный кроссовер, по цене менее десяти тысяч евро. Данная модель в Европе продаваться будет под брендом Dacia. Есть информация, что длина новой модели будет составлять около 4,1-4,2 метров. Таким образом новинка займет нишу непосредственно между Duster и Sandero Stepway. Вместе с этим технические подробности в отношении данной модели держатся пока в секрете.

Следующей важной новинкой выступит Renault Duster второго поколения. Его продажи начнутся ближе к середине 2017 года. Dni24.Com стало известно, что новейшая модель приобретёт дизайн, обладающий стилем концепта Oroch. Модель станет длиннее на пятнадцать сантиметров. В Европе базовая цена «Дастера» не изменится, составив 12 тысяч евро. Вследствие этого ожидается что модель останется после смены поколения в доступном ценовом сегменте.

Следует также отметить новый мини-SUV, являющийся построенным на новейшей платформе, которая выступит под внутренним наименованием типа Value Up. Новая модель в длину будет достигать 3,9 метра. Она будет оснащена моторами с мощностями от семидесяти до двухсот лошадиных сил. Ставка в интерьере сделана будет на хайтек-решения, а также качественные материалы отделки, подобные концепту Eolab. Начало продаж новинки прогнозируется к концу 2017 года. При этом цена будет начинаться от 16 тысяч евро.
Автор: Чернышов Виталий
10-07-2015, 14:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости