В объектив фотошпионов попала модель Alpina B7

10 июля. Обновленная версия BMW типа Alpina B7 недавно впервые появилась в фото-шпионском кадре. Автомобиль в данный момент проходит в Европе испытания. После опубликования фотошпионами фотоснимка баварской модели, Фрэнк ванн Мил, являющийся представителем компании BMW заявил, что развивающийся немецкий концерн отказался выпускать модель M7.


Дело в том, что таким образом все идеи, которые должны были внедриться разработчиками в М7, воплощены будут в Alpina B7. Вместе с этим, экспертами уточняется, что автомобиль изменяться будет постепенно. При этом кардинальных реформ в новейшей версии не стоит ожидать. Следует напомнить, что новинка оснащена будет 4,4-литровым двигателем типа V8 TwinTurbo. Вместе с этим работоспособность двигателя позволяет «выжимать» до шестисот лошадиных сил. Это на 53 лошадиных силы больше, в сравнении с прошлым вариантом.

Имеется информация, что новейший BMW Alpina B7 с места сможет разгоняться до сотни за четыре секунды, что является лучшим показателем. Прошлое поколение способно было первую сотню набирать за 4,6 секунды. Новинка имеет максимальную скорость 312 км/час. От баварцев презентация авто проведена будет в сентябре в процессе проходящего автосалона во Франкфурте.


Автор: Чернышов Виталий
10-07-2015, 13:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости