Chevrolet Niva нового поколения прошла краш-тесты

Поступила информация о завершении испытания американской автомобилестроительной компании Chevrolet, в том числе завершилось и запланированное тестирование новинки под названием Chevrolet Niva.


Новый Chevrolet Niva, на данный момент готов встать на конвейер для серийного производства. Пока неизвестны точные сроки начала сборки новинки.

Если посмотреть на фото автомобиля, можно наблюдать, что балка-мост в задней подвеске сохранила свои характеристики и стала немного выше, нежели в предыдущей версии, но известно, что новинка не изменила своих габаритных размеров.

Под капотом Chevrolet Niva находится четырехцилиндровый двигатель, объем которого составляет 1,8 литров. Двигатель работает в паре с механикой отечественного производства в пять ступеней.

Представители автомобилестроительной компании Chevrolet заявили, что в будущем версия Chevrolet Niva будет иметь автоматическую трансмиссию с расширенной моторной гаммой.

На сегодняшний день неизвестна дата выхода Chevrolet Niva нового поколения в продажу также неизвестна и цена автомобиля.

Автор: serzhantvova
2-07-2015, 21:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости