Skoda Superb третьего поколения покоряет российские рынки

Накануне представители автомобилестроителя Skoda поделились информацией, что уже осенью текущего года на территории России будут появляться автомобили модели Superb третьего поколения.


Поклонники этого марки автомобиля смогут на выбор приобрести любую из возможных четырех видов комплектации новинки. Также новые модели Skoda будут иметь восемь разных силовых агрегата.

На данный момент основные технические характеристики новинки не сообщаются. Все важные отличия Skoda Superb третьей генерации пока держат втайне. Чешский автомобилестроитель позаимствовал у концепта VisionC 4 экстерьера.

Что касается двигателей новинки, по информации представителя автомобилестроителя Skoda, авто будет иметь пять бензиновых, а также три дизельных двигателя. Мощность первых будет генерировать 125-280 л.с., а вторых – от 120 «лошадок» до 190.

Компания Skoda подготавливает для российского рынка Superb третьего поколения в нескольких комплектациях. Также известно, что новые автомобили Skoda будут иметь информационно-развлекательные системы, розетку на 230 В, а также систему навигатор.
Автор: serzhantvova
1-07-2015, 17:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости