Обновленный Renault Duster с новыми моторами поступил в продажу

Дан старт! Модель Renault Duster 2015 с новыми силовыми агрегатами в автосалонах России. По информации официальных представителей компании Renault c 1 июля 2015 года во всех автосалонах Renault начинаются продажи адаптированной для России версии внедорожника Duster.


Французские менеджеры компании обнародовали информацию об оснастке модели новыми силовыми агрегатами. На всей территории страны, в официальных автосалонах покупателям будет предложен автомобиль отечественной сборки. Предварительный заказ на покупку внедорожника, можно оформить в автосалонах уже сейчас. Цены на новинку текущего года стартуют от 584 тыс. за автомобиль в стартовой комплектации, рассчитанный на потребителя со средним достатком.

Новинка предлагается в комплектации с тремя двигателями на выбор. Бензиновый двигатель 1,6 литра и мощностью 114 л.с., 2-х литровый с 143 л.с. под капотом, и 1,5 литра с 109 л.с.

Коробка передач представлена на выбор, 5 или 6 ступеней в двух вариантах исполнения: МКПП и АКПП.
Автор: serzhantvova
30-06-2015, 23:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости