Hyundai представила новейший кроссовер Creta индийского производства

Индийские представители Hyundai открыли тайну нового компактного кроссовера Hyundai Creta. Известно, что данная модель является практически копией китайского внедорожника Hyundai ix25.


Производители проинформировали, что новинка будет представлена в четырех вариациях: Base, S, SX и SX (O). Силовая установка будет предложена тремя видами двигателя: 1,6-литровый бензиновый мощностью 123 л.с и два турбомотора объемом 1,4 л и 1,6 л соответственно с выдаваемой мощностью 128 л.с. 6-ступенчатая коробка передач будет доступна как механическая, так и «автомат».
Производство Hyundai Creta уже стартовало на автомобильном заводе в Ченнаи (Индия), где новый кроссовер и будет представлен впервые. Кроме того, в 2016 году запланировано начало выпуска данных моделей на заводе Hyundai в Санкт-Петербурге. Другие технические характеристики индийской новинки будут известны ближе к концу июля. Известно, что Hyundai Creta станет в конкурентном ряду возле таких автомобилей как Ford EcoSport и Renault Duster.

Официальные представители южнокорейского концерна Hyundai в Индии обещают в новом авто надежность и высокое качество сборки, просторный салон с многофункциональным оснащением и привлекательный дизайн.
Автор: serzhantvova
29-06-2015, 01:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости