Новейший Mercedes-Benz A-Class A45 AMG выходит на рынок

Поступила информация о том, что компания Мерседес-Бенц продемонстрирует на фестивале скорости в Гудвуде новую версию модели А-класса, а именно A45 AMG.


Как стало известно, новый хэтчбек А-класса оснащен новым обтикаемым бампером и красивой обновленной радиаторной решеткой.

Двигатель обновленной модели Мерседес-Бенц имеет мощность 381 л.с. и крутящий момент 475 Нм. В «заряженной» версии, мотор будет выдавать до 400 л.с. Таким образом, борьба между Audi RS3 Sportback и Mercedes-Benz A 45 AMG выходит на новый уровень - каждому хочется выставить самый мощный серийный хот-хэтч в мире.

Известно также, что автомобиль оснащен светодиодной оптикой, салон автомобиля напичкана новейшей развлекательной системой, также вмонтировано несколько дополнительных систем безопасности.

Уже в сентябре 2015 года обновленный A45 AMG должен поступить в продажу на мировые авторынки, по какой цене будет доступен этот железный конь пока не известно.

Также известно, что новый A 45 AMG сумеет достичь «сотни» на спидометре всего за 4.2 секунды, что на 0.4 секунды меньше, чем у предшественника. В Ауди этот показатель равен 4.3 секунды.
Автор: serzhantvova
27-06-2015, 16:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости