Мерседес-Бенс официально представлен новый кроссовер GLC

24 июня. Популярнейшим автогигантом Мерседес-Бенс миру был представлен компактный современный кроссовер GLC.


Как стало известно Dni24.Com, новинка была лишена привычной для данной модели «граненой» внешности. При этом кузов приобрёл не меньшую обтекаемость с дизайном, являющимся приближенным к модификации GLA. Данный автомобиль, изготовленный на платформе MRA, займёт место морально устаревшего кроссовера типа GLK. Следует отметить, что габариты GLC составляют 4656 на 1890 миллиметров. Это на 120 миллиметров длиннее, а также на 50 миллиметров шире предшественника.

Наряду с этим для потенциальных потребителей доступна будет гибридная версия GLC. Данную версию можно заряжать будет от стационарной розетки. Покупателям в простых версиях автомобиля предлагают выбрать модель из трех типов пружин. Сюда относятся стандартные, спортивные и «внедорожные», удлинённые на двадцать миллиметров.

В подкапотном пространстве современного кроссовера по умолчанию находится дизельный двигатель, обладающий объёмом на 2,1 литров. Данный двигатель выдает мощность в диапазоне 170-211 лошадиных сил. Это связано с комплектацией авто. Следует отметить, что первый день реализации моделей запланирован на сентябрь текущего года. Уже в следующем году ожидается выход «заряженного» современного GLC 450 AMG, обладающего мощностью в 367 лошадиных сил.


Автор: Чернышов Виталий
24-06-2015, 14:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости