Fiat представит обновленный хетчбэк 500

24 июня. Из заявления известного концерна Fiat стало известно, что четвёртого июля текущего года производитель публике представит обновленный вариант всемирно известного хетчбэка 500.

Следует отметить, что для данной модели этот день является не простым. Именно четвёртого июля 1957 года на свет появился легендарный Fiat 500. Касательно изменений автомобиля после рестайлинга, в настоящее время известно немного. Dni24.Com была получена информация, что изменения будут незначительными. Они в основном будут касаться передней оптики и бамперов. Изменится также салон автомобиля за счёт новой цветовой гаммы, новейших вариантов отделки интерьера, усовершенствованной мультимедийной системы.

Как стало известно, самая первая модель оснащена была двигателем, имеющим воздушное охлаждение на 479 кубов. Его мощность составляла всего тринадцать лошадиных сил. Двигатель располагался сзади. Вместе с этим этого хватало для развития скорости до восьмидесяти километров в час. Автомобиль в свое время пользовался довольно большим спросом вследствие небольших размеров, а также относительно небольшой стоимости. В то время продано было свыше 3,5 миллионов экземпляров авто. Fiat 500 в настоящее время выпускается с двигателями на 1,2, а также 1,4 литра. Они соответственно обладают мощностями на 70 и 100 лошадиных сил.


Автор: Чернышов Виталий
24-06-2015, 12:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости