Dongfeng объявлена скидка на автомобили в тридцать тысяч рублей

24 июня. Представителями китайской развивающейся автомобилестроительной компании Dongfeng было заявлено, что на авторынке России стоимость их автомобилей до 20 июля снижена была на тридцать тысяч рублей. Вместе с этим было отмечено, что все указанные расценки на автомобили в себя не включают оплату за доставку непосредственно к дилерскому центру.


Dni24.Com стало известно от представителя автомобилестроительного современного предприятия Dongfeng, что на территории России еще с двадцатого июня вступила в силу специальная акция, по которой на протяжении месяца можно приобрести любую модель автозавода дешевле на тридцать тысяч рублей, чем было раньше.

Теперь в отличии от прошлых расценок, купить такие модели, как Dongfeng DFM H30 Cross и Dongfeng S30 можно за 509 и 495 тысяч рублей соответственно. Эта акция будет длиться до двадцатого июля текущего года. Указанные цены при этом не включают стоимость доставки автомобилей от их сборочных мест в дилерские центры. Вследствие этого китайское автомобилестроительное предприятие намеревается сократить наличие автомобилей на своих складах непосредственно перед реализации таких модификаций, как кроссовер типа AX7 в текущем году, а также седан типа L60 в будущем году.
Автор: Чернышов Виталий
24-06-2015, 11:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Лада, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости