Новый Хюндай Creta выступит копией современного кроссовера ix25

23 июня. В период прохождения в Индии тестов была поймана глобальная модель. Как и ожидалось, данной новинкой выступил перелицованный Хюндай ix25, продающийся уже в «Поднебесной».


Габаритными размерами вседорожного Creta является: ширина — 1, 78 метров, длина — 4,27 метров, колесная база — 2,59 метров. Согласно неофициальной информации, кроссовер доступен будет с двумя бензиновыми двигателями объемом на 1,4 и 1,6-литров. Трансмиссией в модели выступает шестиступенчатый «автомат» или «механика». Следует отметить, что официальный дебют новинки будет проведён через месяц, а именно двадцать первого июля текущего года.

Состав оборудования модели Хюндай Creta, а также ix25, должен быть в целом идентичным. При этом у Creta не исключено появление не менее дешевых комплектаций, которые ориентированы на бюджетный сегмент автомобильного индийского рынка. Именно там также начнутся во второй половине текущего года первые продажи кроссовера. При этом вероятней всего России достанется изначальная китайская современная версия, так как российский Хюндай Solaris является ближайшим родственником китайской модели verna. В данном случае на питерский завод комплектующие и агрегаты для сборки приходят из Поднебесной. Кроссоверы Хюндай Creta позже станут производить также в прочих государствах.


Автор: Чернышов Виталий
23-06-2015, 16:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости